Top.Mail.Ru

ПРИЁМ МЕТАЛЛОЛОМА В КАЛИНИНГРАДЕ

На рынке много представителей без лицензии, а это лицензированный вид деятельности. Это значит, что мы выполняем огромное количество требований различных органов — у нас поверенные, сертифицированные весы, имеем все необходимые обучения на всех сотрудников, приборы для измерения радиации и взрывоопасности.

Утилизация судов замедлилась во II квартале до десятилетнего минимума

24.07.22

Утилизация судов (сдача на лом) замедлилась во втором квартале 2022 до десятилетнего минимума. Согласно данным Lloyds List Intelligence, за три месяца с апреля по июнь было отправлено на слом всего 68 судов совокупной валовой вместимостью 1,63 млн тонн, пишет Telegram-канал InfraNews Z.

С декабря прошлого года не было утилизировано ни одного контейнеровоза. Утилизация контейнерного флота резко замедлилась с четвертого квартала 2020 в условиях дефицита тоннажа, обусловленного высоким спросом и снижением эффективности операций. По данным Alphaliners, за 21 месяц с октября 2020 на слом было отправлено всего 26 контейнеровозов, по сравнению со 120 за первые девять месяцев 2020.

Категория: металлолом, лом, сдать металлолом, приём металлолома, демонтаж металлоконструкций, вывоз металлолома, Светлогорске, Светлом, Зеленоградске, Балтийске, Гвардейске в Калининграде, в области, пункт приёма металлолома, кремний39