Top.Mail.Ru

ПРИЁМ МЕТАЛЛОЛОМА В КАЛИНИНГРАДЕ

На рынке много представителей без лицензии, а это лицензированный вид деятельности. Это значит, что мы выполняем огромное количество требований различных органов — у нас поверенные, сертифицированные весы, имеем все необходимые обучения на всех сотрудников, приборы для измерения радиации и взрывоопасности.

Немецкая компания Salzgitter планирует увеличить потребление металлолома

18.04.22

Немецкий производитель стали Salzgitter AG планирует увеличить потребление металлолома в ближайшие годы. Компания поставила перед собой цель увеличить потребление лома на 50% с нынешних 2 млн тонн в год к 2030 году и довести его до 2,5 млн тонн к 2025 году.

Salzgitter AG сообщил, что восстановление экономики может столкнуться с внезапным замедлением из-за украинских событий, что повлияет на деятельность компании. Кроме того, ограничение экспорта лома из России и Украины привело к нехватке поставок, и поэтому в марте цены на металлолом в Германии резко выросли. Все эти неопределенности влияют на весь рынок лома.

Категория: металлолом, лом, сдать металлолом, приём металлолома, демонтаж металлоконструкций, вывоз металлолома, Светлогорске, Светлом, Зеленоградске, Балтийске, Гвардейске в Калининграде, в области, пункт приёма металлолома, кремний39