Top.Mail.Ru

ПРИЁМ МЕТАЛЛОЛОМА В КАЛИНИНГРАДЕ

На рынке много представителей без лицензии, а это лицензированный вид деятельности. Это значит, что мы выполняем огромное количество требований различных органов — у нас поверенные, сертифицированные весы, имеем все необходимые обучения на всех сотрудников, приборы для измерения радиации и взрывоопасности.

Спрос на импортный лом во Вьетнаме падает

20.08.22

Цены на импортируемый из Вьетнама металлолом все еще продолжали снижаться на прошлой неделе. В условиях пессимистической атмосферы на вьетнамском рынке импортного лома существовал большой разрыв между целевой ценой покупателя и ценой продажи, что ограничивало сделки.

Квадратная заготовка продается на вьетнамском рынке примерно по $505 FOB, цены на импортный лом составляют $505 CFR Вьетнам, и сделок по этим ценам мало, вьетнамские металлурги хотят получить скидку.

В настоящее время цены на арматуру на внутреннем рынке Вьетнама продолжают падать, и большинство электросталеплавильных заводов сократили свое производство из-за низкой прибыли, что, следовательно, ударило по спросу на лом.

Ссылка на первоисточник — https://infolom.su/spros-na-importnyj-lom-vo-vetname-padaet/

Категория: металлолом, лом, сдать металлолом, приём металлолома, демонтаж металлоконструкций, вывоз металлолома, Светлогорске, Светлом, Зеленоградске, Балтийске, Гвардейске в Калининграде, в области, пункт приёма металлолома, кремний39